Результаты выпускных экзаменов

Все наши выпускники успешно сдали экзамены в первом же туре – результат, которого не было на памяти в последние годы. Огромная радость и гордость за наших выпускников!

 

Конечно, это успех наших учащихся, которых мы сердечно поздравляем, но в то же время это показатель работы каждого человека в лицее. Большое спасибо всем за общий вклад в этот великолепный результат.

 

Наши 32 выпускника получили следующие оценки:

10 Удовлетворительно

5 Довольно хорошо

8 Хорошо

9 Отлично

Необходимо отметить, что одна оценка Отлично сопровождалась поздравлениями жюри – это означает, что средний балл на всех экзаменах был не ниже 18/20.

 

Поздравления всем нашим выпускникам!