Результаты выпускных экзаменов
Все наши выпускники успешно сдали экзамены в первом же туре – результат, которого не было на памяти в последние годы. Огромная радость и гордость за наших выпускников!
Конечно, это успех наших учащихся, которых мы сердечно поздравляем, но в то же время это показатель работы каждого человека в лицее. Большое спасибо всем за общий вклад в этот великолепный результат.
Наши 32 выпускника получили следующие оценки:
10 Удовлетворительно
5 Довольно хорошо
8 Хорошо
9 Отлично
Необходимо отметить, что одна оценка Отлично сопровождалась поздравлениями жюри – это означает, что средний балл на всех экзаменах был не ниже 18/20.
Поздравления всем нашим выпускникам!

